Сны я вижу (и какое-то время помню) каждую ночь, всегда цветные и с таким сюжетом, что будь у меня талант к написанию сценариев, и способность помнить сны долго, то я был бы долларовым миллионером.
Сегодня мне приснилось следующее.
Начало сна:
Война с Украиной закончилась, Украину поделили Россия, Польша, немного Венгрии досталось.
Смотрю телевизор (не понятно зачем), а там идёт передача о том, как это всё было реализовано, раскрывают гос.тайны
Мол, Зеленский агент кремля, заключил с Путиным соглашение, согласно которому начинается СВО, задача которой - обнулить нацистское население Украины, и часть наших ЗК (зек-ов).
Мол, мы видели угрозу РФ со стороны украинских нацистов.
Мол, были договорённости и с Польшей, и с другими соседями о том, что они только за устранение нацистов, но сами начинать не хотят, мол, это для Вас экзистенциальная угроза, начинайте Вы!
Началась СВО, Европа снабжает Украину боеприпасами, оружием, техникой - чтобы и у них и у нас пошло в расход всё старое со складов, которые охранять надо, а ещё нужно запустить шестерёнки военных производств, ибо Китай потеснил в нише автопроизводств и зреет безработица в Европе.
Ну и нам армию "обкатать надо".
РФ подошла вплотную к Киеву.
Все почесали репу, не, нацистов ещё больше стало, "проявились", и ЗК у нас не поубавилось, давайте "откат".
Откатили, пересчитали свежевыявленных нацистов (которые настоящие нацисты и этого плана по их обнулению не знают, и яростно сражаются с нами), свежепризванных ЗК (которые этих планов не знают и яростно сражаются с нацистами).
Многовато насчитали.
"Давайте по-новой!"
Мол, погнали по-новой катке, но медленнее, чтобы снова как в первый раз не получилось.
Мол, надо где-то раздобыть причину затяжки конфликта.
Придумали - Зеленский начинает яростно употреблять известный запрещённый порошок под нос, но у него, в отличие от Макрона, порошок поддельный! Он ведь комик, умеет притвориться обдолбанным.
//Далее перемотка белеберды из моей спящей головы, её опущу, события последних лет все знают.
Потом правительство РФ решает выявить всех долбоёбов и, по соглашению сторон, со стороны Украины начинается их поиск и наём (найм, я х.з.) в качестве закладчиков взрывчатки/поджигателей трансформаторов и т.д.
Далее наши дни (в смысле сегодняшние).
Пересчитали нацистов - почти не осталось.
Пересчитали ЗК - почти не осталось.
Все стороны согласились, что пора всем заходить на Украину, но нужен повод.
Зеленский посылает дроны на НПЗ с целью спровоцировать нас на решительное наступление.
Повреждения НПЗ, как предлог для народного недовольства из-за дефицита бензина, требования к властям завершить СВО в ближайшее время. Нарастает недовольство едром, зреют планы голосовать за КПРФ.
Зеленский, согласно договорённостям с кремлём, делает шаги, открыто провоцирующие часть Европы к вражде (реабилитация УПА и т.д.)
Польша, согласно договорённостям с кремлём, реагирует на эти выпады враждебно, отказывается от наград Украины, украинцы отказываются от наград Польши, и т.д.
Лавров, говорит: "Никогда такого не было, и опять!".
Польша заявляет (согласно договорённостями с кремлём) о необходимости готовиться к вторжению нападению на Украину, с целью обеспечить безопасность своих граждан от нацистов (Польша помнит, там реально проблема с этим).
Описание конца сна:
Мы все вместе спокойно занимаем Украину, делим её по карпатам, все нацисты убиты, либо осуждены, в РФ пенецитарная система и армия выдохнула.
Все счастливы, кроме тех военнослужащих, кто погиб за стратегический план России, который был воплощён, кроме этих героев и их семей.
На выборах побеждает КПРФ, но Зюганов отдаёт свои голоса в пользу ЕДРа с комментарием: "За отличную внешнеполитическую деятельность и победу!"
Конец сна! Далее мои осознанные размышления на эту тему.
Теперь описание моих эмоций по поводу этого сна.
Сны у меня, почти всегда, имеют позитивный, оптимистический конец.
Но в этот раз было иначе.
Остался осадок, некая печаль и грусть за тех кто, за нашу свободу и жизнь, потратили своё здоровье и жизнь.
Прошу строго не судить, я всего лишь, пересказал вам мой сон.
Сон, в котором есть что-то, не вполне осязаемое, что-то эфемерное, но с настроем в веру в то, что всё происходящее ныне нам во благо, и будет воспринято обществом как сон. Стараюсь быть оптимистом. Точнее, мой мозг старается и дарит мне только позитивные сны.